Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Х фактор 7 сезон (2016) - 12 выпуск 12.11.2016 смотреть онлайн Украина / СТБ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Х фактор 7 сезон (2016) - 12 выпуск 12.11.2016 смотреть онлайн Украина / СТБ

Х фактор 7 сезон (2016) - 12 выпуск 12.11.2016 смотреть онлайн Украина / СТБ

Добавлен: 12 выпуск! 12 Ноября

Мы рады сообщить о новом пятом сезоне Х фактора уже 7 сезон 2016 года первый сезон был в 2010 году мы помним как этот проект набирал обороты удивляя нас людей разными талантливыми людми, Как сейчас помню смотрел этот проект не отрывая глаз, бывало даже до слёз. Смотри новые выпуски по субботам Х фактор 7 сезон онлайн на watch-online-hd.3dn.ru.

Описание: Новый седьмой сезон Х фактор обещает быть не похожим на другие... Также зрителя ждет перемены в составе жюри. Новыми судьями станут Нино Катамадзе и Иван Дорн.
Х-фактор 7 сезон в Украине – это популярное украинское вокальное талант-шоу, где каждый житель страны, который умеет петь, получает отличную возможность выйти на сцену и представить на суд зрителей и судий свои вокальные таланты, каждому предоставляется прекрасный шанс ощутить себя настоящей звездой и выступить на большой сцене. Первый этап шоу состоит из кастингов-прослушиваний в шести самых крупных городах-миллионниках Украины, далее по результатам кастингов сто лучших участников отправляются в специальный тренировочный лагерь, где каждый из них получит задание от судий. 24 участника, которые лучше остальных выполнят задание, потом пойдут с визитом к судьям. После этих просмотров вокалистов распределят по группам, групп четыре: Девушки, Парни, Участники старше 25 лет и Вокальные коллективы. У каждой группы будет свой продюсер-тренер, это будет один из судий:  Игорь Кондратюк,  Сергей Соседов, Нино катамадзе, Иван Дорн.

Посмотри Х фактор 7 сезон все выпуски смотреть онлайн в отличном качестве на телеканале СТБ Украина

X-Фактор 4 сезон смотреть все выпуски онлайн

Смотреть Х фактор (2016) 7 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 691
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 13 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Х фактор 7 сезон (2016) - 12 выпуск 12.11.2016 смотреть онлайн Украина / СТБ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.