Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Кевин подождет 1 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Кевин подождет 1 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016

Кевин подождет 1 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016

Кевин Гейбл главный герой сериала, который работал в правоохранительных органах и имел очень большое уважение со стороны сотрудников и колег, ведь он выполнял свою работу качественно и без обмана, а так же никогда не брал взятки, доброе отношение к людям, но в один момент Кевин собирается увольняться по собственному желанию. Сотрудники в недоумении, ведь они знали Кевина, как стремящегося и честного Полицейского. Но его ждёт дома жена, которая родила ему двоих замечательных людей и ей нужна его помощь.

Оригинал:  Kevin Can Wait
Жанры:  комедия
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Энди Фикмен
Роли:  Кевин Джеймс, Мари-Чарльз Джонс, Леонард Эрл Хауз, Гари Валентайн, Ленни Венито, Эринн Хэйс, Райан Картрайт, Джеймс ДиДжакомо, Кристофер Брайан Роач, Тейлор Спрейтлер


Смотреть онлайн Кевин подождет 1 сезон

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 730
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Кевин подождет 1 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.