Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Кейджо! 1 сезон 2, 3, 4 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Кейджо! 1 сезон 2, 3, 4 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)

Кейджо! 1 сезон 2, 3, 4 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 2 серия!

Описание: Kaminashi Nozomi (17) является исключительным гимнастом. Так так, чтобы колледжи с некоторыми лучшими гимнастическими программами пытаются принять на работу ее. К сожалению для них у нее есть другие планы. Из-за ее семьи, являющейся чрезвычайно бедным, деньги - все ей. Вот почему она хочет ступить в мир "Keijo". "Keijo" - тип азартной игры спорта, где девочки стоят на небольшой плавучей платформе и конкурируют друг против друга. Цель состоит в том, чтобы отодвинуть другого соперника платформы в воду, но им только разрешают использовать их приклад или грудь, чтобы отодвинуть другие. Nozomi будет в состоянии конкурировать в интенсивном мире "Keijo" и принести богатство и состояние для ее семьи?

Оригинал:  Keijo!
Жанры:  аниме, комедия
Страна:  Япония
Вышел:  2016
Режиссер:  Такахаси Хидэя


Кейджо! 1 сезон все серии смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 786
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 21 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Кейджо! 1 сезон 2, 3, 4 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.