Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Калейдоскоп судьбы (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Калейдоскоп судьбы (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Калейдоскоп судьбы (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Новая премьера Русской мелодрамы "Калейдоскоп судьбы" состоится 29 Апреля 2017 году на телеканале Россия-1, кинокартина снята режиссёром Юрием Лейзеровым.
Сюжетная линия развернётся и в центре неё окажется девочка Юля, которая попала под колёса автомобиля. Девочка учится в начальных классах и как обычно возвращаясь домой, переходит дорогу в положенном месте, но в этот момент состоятельный и богатый Антон Лосев, не замечает Юлю и сбивает её. После этого девочка попадает в больницу, врачи расценивают состояние, как очень тяжкое. За это дело берётся местный следователь отделения полиции -Вишневецкая. Спустя проведённых розыскных работ ей удаётся поймать виновника, за такое происшествие ему грозит не малый срок.
Семья Антона Лосева привыкла к тому, что у них есть деньги и они с помощью их могут всё решить, но не в этот раз. Следователь взявшая это дело, когда то столкнулась с такой же бедой и потеряла мужа, но виновнику удалось выйти сухим из воды. Лосевы всячески пытаются подкупить Вишневецкую, но женщина настроена решительно и не идёт на уступки. Тогда отец Олег Лосев, как глава семейства переходит к крайним мерам. Как сложилась судьба пострадавшей девочки Юли? и какое наказание получит Антон, мы узнаем посмотрев фильм Калейдоскоп судьбы.

Смотреть фильм Калейдоскоп судьбы (2017) онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1847
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 31 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Калейдоскоп судьбы (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.