Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Как ты смогла меня очаровать? (2010) / Очарование / Ye Maaya Chesaave? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Как ты смогла меня очаровать? (2010) / Очарование / Ye Maaya Chesaave? смотреть онлайн

Как ты смогла меня очаровать? (2010) / Очарование / Ye Maaya Chesaave? смотреть онлайн


О фильме: Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси. Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что старается видеть вперед. Они принадлежат разным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина. Картик оказывается настойчив и добивается расположения Джесси, однако влюбленные сталкиваются с многочисленными проблемами и конфликтами. Смогут ли они преодолеть все препятствия?

Название: Как ты смогла меня очаровать? / Очарование
Оригинальное название: Ye Maaya Chesaave?
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Гаутам Менон
В ролях: Нага Чайтания, Саманта Рутх Прабху, Кришнуду, Пури Джаганнат, Сурекха Вани, Санджай Сваруп, Силамбарасан Раджендар, Триша Кришнан.


Выпущено: Индия / Indira Productions
Продолжительность: 02:24:54
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый

Файл
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 25 fps, 720x304, 1822 Кбит/с
Аудио: MP3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с


Как ты смогла меня очаровать? (2010) / Очарование / Ye Maaya Chesaave? смотреть онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 665
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 26 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Как ты смогла меня очаровать? (2010) / Очарование / Ye Maaya Chesaave? смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.