Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Как извести любовницу за 7 дней (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Как извести любовницу за 7 дней (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Как извести любовницу за 7 дней (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

В центре событий Русской мелодрамы девушка Аня, она мать героиня, она воспитывает своих детей и не от кого не ждёт помощи. У девушки есть подруга Яна, они давно общаются и очень хорошо знают друг друга, хоть и девушки с детского сада знакомы, но их жизнь протекает по разному. Например у Яны свои мысли и планы на дальнейшую жизнь, она считает женским счастьем немного другие моменты в жизни, нежели Аня, но если встаёт вопрос о дружбе, то они готовы прийти на помощь. Главная героиня находится в браке со своим можем около двадцати лет, но вскоре ей становится известно, что Слава ей изменяет. Аня сразу же подумывает о разводе, ведь предательство самое плохое, что может случиться в отношениях. Серьёзно обдумав всю ситуацию, она решает, что не может просто так развестись с мужем, ведь они много лет отдали тому, что жили и заботились о детях, а мысль, что Слава будет с другой - просто не выносима. Однажды Аня узнает, что её муж собирается поехать отдыхать, но она понимает, что он едет не один, а вместе со своей любовнице Юлией. Девушка оставив с Яной четверых детей под присмотром, решается проследить за происходящим и отправляется в след за молодоженами. Героиня не может понять, как она одна сможет проследить за детьми, ведь она совсем ничего не знает, но вскоре ей приходит гениальная мысль, которую она использует с максимальной выгодой. Как сложится дальнейшая судьба главных героинь?

Смотреть Как извести любовницу за 7 дней онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1631
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Как извести любовницу за 7 дней (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.