Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Юри на льду 1 сезон 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Юри на льду 1 сезон 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)

Юри на льду 1 сезон 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 2 серия!

Описание: История шоу вращается вокруг Юрия Кэцуки, несшего все надежды Японии относительно его плеч для победы на соревновании по катанию на коньках Бабушки Прикс Финэйл, но потерпевшего сокрушительное поражение. Он возвращается домой в Кюсю, и половина чувствует, что он хочет удалиться, и половина чувствует, что он хочет продолжить катание на коньках. С теми смешанными чувствами, циркулирующими в нем, он ограничивается в своем доме родителей. Внезапно пятикратным последовательным фигуристом чемпионата мира, Виктор Никифоров появляется перед ним, и наряду с ним, является Юрий Плисецкий, молодой российский фигурист, уже побеждающий его соревнования для взрослых. Виктор и оба Yuris принимают вызов на беспрецедентном ряде Бабушки Прикс.

Оригинал:  Yuri on Ice
Жанры:  аниме, спорт
Страна:  Япония
Вышел:  2016
Режиссер:  Ямамото Саё

 


Юри на льду 1 сезон 1, 2, 3 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 1000
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 19 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Юри на льду 1 сезон 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.