Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Я требую яоя (2016) смотреть онлайн аниме 5, 6, 7 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Я требую яоя (2016) смотреть онлайн аниме 5, 6, 7 серия

Я требую яоя (2016) смотреть онлайн аниме 5, 6, 7 серия
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 5 серия!

Описание: Kae Serinuma - второй год высокий школьник и энергичный, кто тайно отправляет ее одноклассников, Игараши-куна и Нэнэшима-куна. Смерть ее любимого персонажа аниме заставляет ее становиться напряженной — и худеет быстро. Теперь, когда Serinuma стал привлекательной девочкой ее одноклассникам, ее придирчивый kouhai Shinomiya-kun и ее senpai Mutsumi, как она будет иметь дело с ними... 

Оригинал:  Watashi ga Motete Dousunda
Жанры:  аниме, комедия
Страна:  Япония
Вышел:  2016
Режиссер:  Исиодори Хироси
Роли:  -


Я требую яоя 2016 аниме все серии бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 971
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 09 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Я требую яоя (2016) смотреть онлайн аниме 5, 6, 7 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.