Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Я никогда не плачу (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Я никогда не плачу (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Мелодрама

Я никогда не плачу (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Мелодрама

Описание: Фильм от режиссёра Александра Итыгилова, который снял Мелодраму "Я никогда не плачу". Эта щепетильная история про девушку Тину, она живёт одна и давно развелась со своим мужем. В один день бывший муж Лёня нахально заезжает при чем еще и со своей новой супругой Алиной. Тина в недоумении над происходящим, она очень умная женщина и работает учительницей в школе, она ничего не может сделать с этим. Но в один момент жизнь мужа нахала меняется иным образом, его бросает новая супруга Алина, да еще и с маленьким ребёнком, который совсем не давно появился на свет. Лёня так же бесшабашно пытается вернуть свою бывшую Тину. Но на пути женщины уже давно есть очень хороший друг Артём, который потерпел катастрофу и попал в инвалидную коляску. Она всячески ухаживала за Артёмом и помогала ему, он предлагает ей руку помощи. В скором времени Тина переезжает к Артёму, но она еще не знает, что за время, пока женщина за ним ухаживала он успел полюбить её.

Смотерть Я никогда не плачу (2017) онлайн все серии сериал Мелодрама

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3279
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 06 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Я никогда не плачу (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.