Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Извлечение HDRip смотреть онлайн / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Извлечение HDRip смотреть онлайн / 2012

Извлечение HDRip смотреть онлайн / 2012

 Качество: HDrip 

О фильме: Главный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами». Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но однажды Том вынужден действовать в разрез своим моральным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он преступление, в котором его обвиняют. Однако по причине повреждённости сознания преступника наркотиками, Том оказывается пойман в ловушке внутри его головы. Теперь ему предстоит прожить в памяти наркомана почти четыре года, до тех пор, пока он не обнаружит долгожданную возможность побега.

Название: Извлечение
Оригинальное название: Extracted
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика, драма
Выпущено: США
Режиссер: Нир Панири
В ролях: Саша Ройз, Дженни Моллен, Доминик Богарт, Ричард Риле, Ник Джеймисон, Родни Истман, Фрэнк Эшмор, Брэд Калвер, Тай Симпкинс, Сара Томко





  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 1214
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 24 Февраля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Извлечение HDRip смотреть онлайн / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.