Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Изгой-один: Звёздные войны. Истории смотреть онлайн (Фантастика 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Изгой-один: Звёздные войны. Истории смотреть онлайн (Фантастика 2016)

Изгой-один: Звёздные войны. Истории смотреть онлайн (Фантастика 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен HD трейлер !!!

Описание: После формирования Галактической Империи группа жуликов борцов сопротивления объединяется для смелой миссии украсть планы Звезды смерти.

Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Гарет Эдвардс
Сценарий: Крис Вайц, Тони Гилрой, Джон Нолл, Гари Уитта, Джордж Лукас
Композиторы: Александр Деспла
Операторы: Грег Фрайзер
Продюсеры: Саймон Эмануэл, Финнур Йоханнссон, Кэтлин Кеннеди, Джон Нолл, Джейсон Д. МакГатлин, ...>
Актеры: Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Эрл Джонс, Форест Уитакер, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 15.12.2016
Премьера в США: 16.12.2016
Премьера в России: 15.12.2016


Изгой-один: Звёздные войны. Истории смотреть онлайн (Фантастика 2016) в хорошем качестве


 

Вы уже знаете о чём видео? Изгой-один: Звёздные войны. Истории смотреть онлайн (Фантастика 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.