Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Из Сибири с любовью 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Из Сибири с любовью 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2016)

Из Сибири с любовью 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2016)

Добавлены: все серии 1-4!

Этот фильм расскажет нам историю про столичных людей, которые привыкли к тому, что у них всегда есть выбор из лучшего, но бывает в жизни и не так, как захочется. А именно речь пойдёт о молодой девушке, которая никогда не сталкивалась с серьезными проблемами в материальном плане, она всегда делала, что пожелает её душа. И в один не столь прекрасный день для Насти, оборачивается так, что ей придётся отправится в Сибирь, но не по её желанию конечно же, а потому, её дедушка этого захотел. Переехав в Сибирь, где ей нужно продержаться пол года, после хороших условий столичной жизни, не обрадовали условия, в которых придётся ей жить в этой суровой Сибири. Её ждала там маленькая деревушка на окраине и простой домашний быт. Прожив там немного времени, её бросает парень Никита, после этого разум Анастасии немного затмился, и переходя дорогу, она попадает под колёса Автомобиля. Сюжет этого фильма Из Сибири с любовью, не заканчивается, ведь её спасает молодой мужчина Стёпа, который так же приехав из Москвы живёт в Сибири. Это новая полоса в жизни главной героини, и чем они закончатся вы узнаете посмотрев Из Сибири с любовью (2016) - 1,2,3,4 серия онлайн, у нас на сайте.

В этом фильме снимались такие люди, как -  Антонина Дивина (Анастасия), Владимир Гориславец (Степан), Валерий Баринов, Григорий Шевчук, Дмитрий Блажко (Никита)

Дата выхода: 30.10.2016 ТВЦ

Из Сибири с любовью фильм мелодрама (2016) смотреть онлайн

1 серия

второй плеер

 

2 серия

 

 

3 серия

 

 

4 серия

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 798
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Из Сибири с любовью 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.