Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ищу жену с ребенком 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ищу жену с ребенком 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)

Ищу жену с ребенком 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

 

«Ищу жену с ребенком» - новый лирический комедийный сериал 2014 года, от известного режиссера А. Кирющенко, от авторов всеми любимого сериала «Сваты». Фильм снимался при непосредственной поддержке компании «Квартал 95», что уже само за себя говорит, о высоком качестве данной киноленты.

Комедия поведает зрителю о забавном любовном квартете, события будут развиваться в Крыму. Главная героиня фильма молодая, красивая и обаятельная продавщица цветов Лада. Она не по своей воле, оказывается втянутой в некий театр фарса. Курортный спектакль, расскажет о парочке смельчаков-любовников, которым оказалось недостаточно несколько часов уединения. Любовники решают провести вместе целый отпуск, но все идет не по намеченному сценарию. Борис неженатый, красавец-мужчина, который пылко влюбляется в замужнюю сексапильную красавицу Веру. 

Их роман развивается стремительно, и Вероника абсолютно не тревожиться, что ее муж может обо всем узнать. Она беспечно соглашается провести отпуск с любовником в Ялте, и перенести свой городской роман в курортное наслаждение. Вера врет своему благоверному, что отправляется в отпуск со своей подружкой Кариной, которая увлекается астрологией. Но, внезапно ее рогоносец-муж решает поехать на курорт вместе с супругой и ее мифической подругой. Веронике приходиться действовать молниеносно, и она мечется в поисках девушки, которой бы удалось сыграть роль ее подруги, тем самым прикрыв обман перед супругом. Любовник Борис предлагает позвать его давнюю знакомую, бывшую одноклассницу Ладу. 

И вот уже четверка курортников отправляется на отдых, и что их ждет сложно даже вообразить. Они настолько погрузли в своем обмане и лжи, что придется им точно не сладко, особенно это касается девушки Лады. Она по своей натуре не интриганка, но ей, чтобы выручить друга детства придется изображать, и роль супруги Бориса, и играть роль подруги-астролога. Но естественно, обман скрывать, долго не получится. Романтические приключения квартета окажутся невероятно смешными и сумасшедшими, а финал комедии ярким и впечатляющим. Как сложится судьба героев, и как распределяться пары, телезритель узнает при просмотре данной картины.

Комедия «Ищу жену с ребенком» понравиться всем киноманам без исключения, так как она яркая, эмоциональная, насыщенная. Игра актеров на высшем уровне, а музыкальное сопровождение и пейзажи, всеми любимого Крыма, подарят массу позитивных эмоций.

Название на русском: Ищу жену с ребёнком
Оригинальное название: Ищу жену с ребёнком
Фильм вышел в: 2014 году.
Жанр: Комедия, Отечественный, Сериалы
Актёры: Сергей Бурунов, София Стеценко, Костя Чернокрылюк, Ольга Медынич, Мария Горбань, Олег Мазуров и другие

Режиссер фильма: Алексей Кирющенко

Страна: Украина, Россия

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 710
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 25 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Ищу жену с ребенком 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.