Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Институт (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Институт (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Институт (2017) смотреть онлайн фильм Триллер
  • Год выпуска: США, 2017
  • Режисер: Джеймс Франко, Памела Романовски
  • Теги: институт, фильм 2017

Премьера Американского триллера "Институт" состоялась 3 Марта 2017 году, снята талантливыми режиссёрами Джеймс Франко, Памела Романовски.
История сюжета расскажет нам о девятнадцатом столетие. Город Балтимор славится своим Институтом и психиатрической больницей, которая несёт мрачную атмосферу, даже говорят, что стоит один раз туда попасть и человек оттуда уже не вернётся. А всё из-за докторов, у которых другие методы лечения. Сама больница большее внимание проявляет к отдельной части организма - Мозгу.
Однажды главная героиня Изабель Портер потеряла всё, что у неё было - семью, после чего на нервной почве у неё помутился разум и по своей инициативе следует на порог этого зловещего Института и принимает все условия Роузвуда, которые там предлагают. Она думает, что именно там ей помогут вернутся в прежнюю жизнь. В этой больнице героиня увидела самые жесточайшие опыты и эксперименты, которые проводят врачи-хирурги над людьми. Находящиеся здесь работники не боятся ничего святого и делают такие вещи, что уму не постижимо, они управляют чужим разумом, промывают мозг. Изабель Портер пришедшая в зловещее место добровольно, становится новым объектом для докторов. Что происходило дальше и чем закончилась судьба главной героини? Мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть фильм триллер Институт (2017) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 2415
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Институт (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.