Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Империя 3 сезон (2016) смотреть онлайн сериал 6, 7 серия в хорошем качестве бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Империя 3 сезон (2016) смотреть онлайн сериал 6, 7 серия в хорошем качестве

Империя 3 сезон (2016) смотреть онлайн сериал 6, 7 серия в хорошем качестве

Добавлена: 6 серия!

Описание: В сериале "Империя" речь пойдет о человеке афроамериканце, который сталкивается с очень большими финансовыми трудностями, после чего ему пришлось заняться нелегальным бизнесом, а именно продажей наркотиков, но он сам по себе очень талантливый человек и очень любит музыку. Немного позднее он реализовывает себя и встает на верный путь в музыкальном направлении, но есть одна печальная новость, он узнает, что ему остается жить всего навсего - 2 года, так как он очень болен, у него трое детей, которым он хочет оставить все что нажил, но не тут то было, из заключения выходит его жена, которая хочет забрать у него все до копейки.

В этом сезоне 3 из премьеры серии Empire мы увидим молодые версии персонажей Cookie и Lucious. Эта молодая версия Cookie описана как красивую но невинную католическую ученицу в то время как юноша Lucious - парень, который обладает невероятным голосом и его собственным чувством стиля.


Империя 3 сезон (2016) сериал все серии в хорошем качестве

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 600
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Империя 3 сезон (2016) смотреть онлайн сериал 6, 7 серия в хорошем качестве HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.