Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Иллюзия любви (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Иллюзия любви (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Иллюзия любви (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Сюжетная линия Французской драмы "Иллюзия любви", от режиссёра Николь Гарсия расскажет нам о после военном времени, когда Франция воевала за свои территории в Индокитае. Главная героиня романа молодая Габриэль, которой удосужилось родиться именно в то трудное время, когда во Франции была разруха после военных действий. Но в один момент сердце девушки поражает один из ветеранов войны, но все вокруг начинают осуждают Габриэль. Вроде только всё стало налаживаться в жизни девушки, появились чувства и надежда в будущее, ведь она очень сильно влюблена в мужчину, а что в жизни главное? У Габриэль настолько сильные чувства, что она готова никого не слушая, бежать за своим возлюбленных хоть на край света. Но как жить, когда вокруг творится беспорядок?

 

Смотреть Иллюзия любви (2017) онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 2155
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Иллюзия любви (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.