Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Их перепутали в роддоме / Перепутанные / 3 сезон 15, 16, 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Их перепутали в роддоме / Перепутанные / 3 сезон 15, 16, 17 серия смотреть онлайн

Их перепутали в роддоме / Перепутанные / 3 сезон 15, 16, 17 серия смотреть онлайн
Добавлена 15 серия
 
 
 
Описание: Сериал рассказывает историю о двух девочка-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе..
 
 
Информация о фильме
Название: Их перепутали в роддоме (3 сезон: 1-15 серии из 32)
Оригинальное название: Switched at Birth
Год выхода: 2011-2014
Жанр: Драма, семейный
Режиссер: Стив Майнер
В ролях: Марли Мэтлин, Кэти Леклерк, Ванесса Марано, Шон Берди, Лукас Грабил, Констанс Мари, Лиа Томпсон, Д.В. Моффетт и др.
 
 

Их перепутали в роддоме, Перепутанные  3 сезон 1-15 серия смотреть онлайн все серии 2014

 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1689
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 24 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Их перепутали в роддоме / Перепутанные / 3 сезон 15, 16, 17 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.