Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Иффет / Сериал (2012) все серии смотреть онлайн 80,81,82 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Иффет / Сериал (2012) все серии смотреть онлайн 80,81,82 серия

Иффет / Сериал (2012) все серии смотреть онлайн 80,81,82 серия


Добавлена 80 серия


Это мелодраматическая история о преданной любви и коварном предательстве, которые испокон веков идут рука об руку. Это рассказ о том, как могут быть жестоки люди, от которых мы меньше всего ждем подобных вещей. Это история отношений между родителями и детьми, и всех вытекающих из этих отношений проблемах.

Иффет и Джемаль влюбленны друг в друга, но возлюбленного Иффет не одобряет её отец, который видит дочь замужем за богатым и достойным мужчиной, а не за простолюдином. Но вот становится известно, что Иффет беременна от Джемаля. Узнав об этом, Джемаль сбегает из города, а отец приходит в неистовство. Избив до полусмерти родную дочь, он побоями провоцирует у неё выкидыш.

Преданная любимым человеком, избитая родным отцом и потерявшая самое дорогое - ребенка, Иффет принимает решение свести счеты с опостылевшей жизнью. Однако, после того, как она вскрывает себе вены, её успевают спасти.


Оригинальное название: İffet
Режиссер картины: Faruk Turgut
Сценарист: Faruk Turgut
В фильме снимались: Deniz Çakır, İbrahim Çelikkol, Mehmet Çevik, Mahir Günşiray, Zuhal Olcay, Melike Güner, Doğum Yeri, Ayşe Tunaboylu, Selen Uçer, Ecem Nur Özkaya
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 24072
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Иффет / Сериал (2012) все серии смотреть онлайн 80,81,82 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.