Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Идеальный мужчина (2014) 1, 2, 3, 4 серия Смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Идеальный мужчина (2014) 1, 2, 3, 4 серия Смотреть онлайн все серии

Идеальный мужчина (2014) 1, 2, 3, 4 серия Смотреть онлайн все серии
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Смотреть фильм, сериал Русская мелодрама Идеальный мужчина 1-4 серия смотреть онлайн в лучшем качестве

О фильме: Валерия Городецкая переживает далеко не самые простые и приятные времена в своей жизни. Всё над чем она долгое время трудилась, чему отдавала душу и всё свое время вот-вот безвозвратно будет ею утрачено! Дела в созданном ею брачном агентстве стали идти из рук вон плохо и банкротство - это дело самого ближайшего будущего.
Она сделала ставку на помощь ближнему и вложив все свои сбережения в агентство, ожидала, что это благородное дело будет приносить ей немалый доход. Но всё пошло совсем не так, как она предполагала. Ей пришлось столкнуться с реальной проблемой - отсутствием мужчин! Спрос на мужчин огромный, но практически нет предложений!
Единственный способ спасти агентство - это во чтобы то ни стало отыскать мужчин! И не абы каких, а самых что ни есть настоящих, чтобы всякая кто увидит - была готова идти с ним на край света! Скажете, что таких уже давно не существует? Ну что ж, тогда Валерии придется их создать! Следим за тем, что из этого выйдет в новом российском сериале “Идеальный мужчина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве”.

Название: Идеальный мужчина

Жанры: отечественный, комедия, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 22 августа 2014 (серии 1,2,3,4)
Режиссер: Сахат Дурсунов

Качество: SATRip
Роли: Максим Радугин, Евгения Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алексей Морозов, Анна Цуканова, Мария Добржинская, Алла Подчуфарова, Анастасия Лапина


Идеальный мужчина (2014) смотреть онлайн


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 580
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 23 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Идеальный мужчина (2014) 1, 2, 3, 4 серия Смотреть онлайн все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.