Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Идеальные незнакомцы (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Идеальные незнакомцы (2017) смотреть онлайн фильм

Идеальные незнакомцы (2017) смотреть онлайн фильм

Премьера Итальянской комедии с оттенками драмы "Идеальные незнакомцы", от режиссёра Паоло Дженовезе состоялась 2 Февраля 2017 года в России.
История сюжета расскажет нам историю о компании людей, которые собрались вместе, чтобы покушать вечерним днём и отлично провести время. Но спустя некоторое время, они решают поиграть: каждый должен читать все свои сообщения на телефоне в слух, да так что бы все слышали, а если кто позвонит, то отвечать только на громкой связи. Многие даже не подозревали, к чему это может привести и какие тайны они хранили друг от друга.

Смотреть комедийный фильм Идеальные незнакомцы (2017) онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 4661
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 10 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Идеальные незнакомцы (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.