Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Гретель / Witchslayer Gretl (2012) DVDRip Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Гретель / Witchslayer Gretl (2012) DVDRip Смотреть онлайн

Гретель / Witchslayer Gretl (2012) DVDRip Смотреть онлайн

Качество DVDrip

О фильме: 20 лет спустя Ганзель возвращается в родную деревню,
что бы найти злую ведьму Зор, которая как он думает украла и убила его сестру. Но, он даже не подозревает что Гретель жива и стала протеже злой ведьмы Зор…

Название: Гретель

Оригинальное название: Witchslayer Gretl
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фэнтези
Режиссер: Марио Аццопарди
В ролях: Пол Мак Джиллион, Эмили Уллерап, Шэннен Доэрти, Сарэн Бойлэн, Джефферсон Браун, Наханни Джонстоун, Фрэнк Дж. Зупанчич, София Эванюк, Энн Шеперд.









  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 895
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Гретель / Witchslayer Gretl (2012) DVDRip Смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.