Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Грейсленд / Graceland 2 сезон 12, 13, 14 серия смотреть онлайн (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Грейсленд / Graceland 2 сезон 12, 13, 14 серия смотреть онлайн (все серии 2014)

Грейсленд / Graceland 2 сезон 12, 13, 14 серия смотреть онлайн (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены (2 сезон) 12 серия

Описание: Жаркая Южная Калифорния, восточное побережье Тихого Океана. И вот в этих романтических условиях разворачиваются события детективного сериала. На побережье стоит неприметный самый обычный пляжный домик, в котором находится штаб американских спецслужб – АНБ, ФБР, Таможенной службы. Когда-то резиденция «Грейсленд» принадлежала крупному наркобарону, но потом ее конфисковали в пользу правительства, и великолепный дом стал прибежищем для сотрудников государственных служб, которые работают под прикрытием. Конечно же работа опасная и потери не избежать. В одной заварухе ранили агента Донни, на место которого и прибыл молодой выпускник Майкл Уоррен. Его закрепляют за опытным агентом ФБР Полом Бриггсом, чему новичок очень рад. Майкл просто рвется в бой и стремится участвовать в самых опасных операциях, но наставник в одночасье «выливает на него ушат холодной воды». Не стоит так горячиться, всегда успеется погибнуть за дело, придет час и Пол тоже сможет проявить себя во всей красе, а пока его ставят дежурить по общежитию, прибирать и мыть посуду. Малоприятные обязанности, но что делать…


Оригинальное название: Graceland 2

Режиссёр: Ренни Харлин
В ролях: Дэниел Сунджата, Аарон Твейт, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Мэнни Монтана, Серинда Свон, Джонатан Родригес, Педро Паскаль, Эрик Валдез, Джэми Грэй Хайдер
Сценарий: Джефф Истен
Продюсер: Эд Тапия, Шон Дэниэл, Джефф Истен
Композитор: -
Жанр: драма

Страна, год: США; 2013
Время: 63 мин.
Перевод: Многоголосый, P - [NewStudio]


Грейсленд / Graceland 2 сезон 1-12, 13, 14 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 768
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Грейсленд / Graceland 2 сезон 12, 13, 14 серия смотреть онлайн (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.