Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Голос из камня (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Голос из камня (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Голос из камня (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

История триллера "Голос из камня" перенесёт нас в пятидесятые годы, где живёт чудо девушка Верена. Она обладает способностью возвращать к нормально жизни людей, которые заболевают психическими расстройствами. Однажды Верена отправляется в область Италии город Тоскана, для помощи ребёнку. К ней обратился мужчина Клаус, который недавно остался вдовцом, и его сын Джейкоб постоянно молчит, он считает, что именно смерть матери повлияла на сына. Парень дал клятву, если Мама умрёт, он больше не будет разговаривать.
Приехавшая Верена, спустя некоторое время понимает, что дух умершей Матери пытается всячески вселится в неё и начинает всячески играть над судьбой Верены, толкая её на хозяина, что порождает лживую страсть. Чем закончиться поездка Верены в таинственный замок? мы узнаем из фильма Голос из камня онлайн в хорошем качестве, который вышел в 2017 году.

Смотреть Голос из камня (2017) онлайн

 

Трейлер

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 2965
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 01 Сентября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Голос из камня (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.