Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Гнев Титанов / Битва Титанов 2 смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2012) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Гнев Титанов / Битва Титанов 2 смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2012)

Гнев Титанов / Битва Титанов 2 смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2012)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
УГод выхода: 2012
Выпущено: США
Жанр: приключения, фэнтези
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Тоби Кеббелл, Лиам Нисон, Сэм Уортингтон, Дэнни Хьюстон, Джемма Артертон, Эдгар Рамирез, Розамунд Пайк и др.

О фильме: У Персея появился сын, которого он теперь воспитывает. Он живет теперь, по-простому, как рыбак. Минуло десять лет и теперь доверие у людей к своим богам с каждым днем тает. Это дает огромные силы Титанам, которые в горе ТАРТАР заключены в клетке с Кроносом - их лидером. Воспользовавшись моментов, Аид и Арес договариваются с Кроносом, чтобы уничтожить Зевса, потому что Зевс уже потерял былую силу и величие. Теперь пятерка отважных: Персей, Агенор, Андромеда, сын Посейдона и Гефест, должны помочь Зевсу, спустившись в подземный мир и победив Титанов ради спасения человечества...На нашем сайте вы можете посмотреть фильм "Гнев Титанов / Битва Титанов 2" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Премьера в РФ: 29 марта 2012

Продолжительность: 01:40:05
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: HDRip

Удалено по просьбе правообладателя!



  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 3041
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 16 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Гнев Титанов / Битва Титанов 2 смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2012) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.