Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Глаза моей матери (2016) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Глаза моей матери (2016) смотреть онлайн фильм Ужасов

Глаза моей матери (2016) смотреть онлайн фильм Ужасов

Премьера Американского фильма ужасов "Глаза моей матери" состоялась 26 Января 2016 году. Кинокартина снята режиссёром Николасом Пессом.
История сюжета расскажет нам о главной героине Франческе, которая живёт со своей Мамой. Они давно переехали в деревню, где ведут своё хозяйство и разводят коров и других животных. Мать Франчески - по образованию опытный хирург, она учит свою дочь навыкам, которым научилась за всю свою жизнь. Однажды первый опыт Франчески произошёл, когда Мать вырезает глаза у коровы, что бы показать, как устроенно глазное яблоко. В их семью приходит несчастье, после появления мужчины по имени Чарли, который сначала просит их помочь, а потом убивает женщину. После смерти Матери Франчески, приезжает её отец и они занимаются похоронами. Виновника Чарли заперли в старом сарае, где ему придётся ощутить на себе всю жестокость пыток, которые придумала Франческа. Она будет вырезать у него по одной части тела начиная с глаз, она делает это весьма осторожно, чтобы мужчина не умер, ведь у неё кроме него не осталось друзей. Спустя некоторое время девушка пережила ещё один сложнейший день в своей жизнь - смерть родного отца. А мужчина Чарли, который был виновником убийства её Матери был убит при попытке к бегству. На этом сюжетная линия не заканчивается, у девушки появляется интерес к убийствам, она выросла в семье, где её учили многим хирургическим штучкам. Кто станет следующей жертвой Франчески, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть фильм Глаза моей матери (2016) онлайн

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1537
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 01 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Глаза моей матери (2016) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.