Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Гильотина (2012) смотреть онлайн / The Guillotines бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Гильотина (2012) смотреть онлайн / The Guillotines

Гильотина (2012) смотреть онлайн / The Guillotines



О фильме: Это оружие известно, как самое смертоносное из всех когда-либо изобретенных, простое упоминание его названия вселяет ужас в сердца людей. Запущенное с расстояния оно попадает точно в цель и обезглавливает ее своими острыми лезвиями. Таким оружием пользуется отряд элитных бойцов под названием «Гильотина», и никакие мольбы о пощаде не спасут их врагов от неминуемой участи.


год 2012
страна Китай, Гаити, Гонконг
слоган -
режиссер Вэй Кеунг Лау
сценарий Ka-kei Chit, Джо Джо Хюй Юэтчунь, Ой Ва Лам
продюсер Питер Чан, Джо Джо Хюй Юэтчунь, Вэй Кеунг Лау, ...
оператор Юэнь мэн Фанг
композитор Квонг Уинг Чан
художник Кеннет Мак, Дора ЭнДжи
монтаж Вэй Чи Чунг
жанр боевик, ...
бюджет $15 000 000
премьера (мир) 21 декабря 2012, ...
время -

В главных ролях:
Хуан Сяомин
Этан Жуань
Юйчунь Ли
Шон Юе
Цзин Божань


Гильотина (2012) смотреть онлайн / The Guillotines

Вы уже знаете о чём видео? Гильотина (2012) смотреть онлайн / The Guillotines HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.