Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Геракл / Hercules, 2014 смотреть онлайн боевик, фантастика, США бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Геракл / Hercules, 2014 смотреть онлайн боевик, фантастика, США

Геракл / Hercules, 2014 смотреть онлайн боевик, фантастика, США
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание фильма, сериала Геркулес /  Hercules смотреть онлайн фильм (фэнтези 2014)

Геракл – величайший из героев Древней Греции, имя которого обросло легендами. Был ли он полубогом или простым смертным – кто знает?. Совершивший все двенадцать подвигов и взявший в жены прекраснейшую из женщин, казалось, он выполнил свою миссию на земле. Настало время насладиться победой и славой – но счастье героя было столь недолго… В жизни его случается нечто чудовищное - и вся семья Геракла трагически погибает. Столь страшное горе способно сломить любого – и даже самый знаменитый воин Греции не исключение.

 

Наделенный силой бога и сердцем человека, он должен был стать героем, воплощением торжества справедливости – но он предпочел путь наемника. Собрав вокруг себя такую же команду изгоев, как и он сам, Геракл предпочитает служить за деньги, а не во имя справедливости. Но пряхи судьбы Парки считают иначе – и приготовили отважному воину немало испытаний. Честь и верность или деньги и слава? Отвага и мужество горячего сердца или золото и холодный расчет? Геракл должен решить, кто он: герой или наемник, сын бога или человек? Каким путем он захочет попасть в историю?

 

Сможет ли Геракл стать тем героем, которого воспоют в легендах? Сможет ли принять себя - не бога, но человека?

 

Название: Геракл
Оригинальное название: Hercules
Производство: США
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Качество рипа: TS
IMDb: 6.80 (5366)
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан


 Геракл / Hercules, 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве боевик, фантастика, США


 

  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 1001
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 25 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Геракл / Hercules, 2014 смотреть онлайн боевик, фантастика, США HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.