Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Геракл: Начало легенды (2014) фильм смотреть онлайн Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Геракл: Начало легенды (2014) фильм смотреть онлайн Боевик

Геракл: Начало легенды (2014) фильм смотреть онлайн Боевик
  • Год выпуска: США, 2014 (Качество HDRip 720)
  • Режисер: Ренни Харлин
Мифы Древней Греции в наше время не менее популярны, чем в ранее времена. Особо популярен Геракл и его подвиги. 1200 год до нашей эры, в Греции настали не лучшие времена, постоянные военные действия забрали множество жизней. Боги Олимпа отказались вмешиваться в жизнь людей. После появления на свет сына Зевса Геракла, у людей появился шанс на мирное существование. Ему предначертаны великие подвиги, ну а пока Геракл еще не знает о своем происхождении, его ждет большое разочарование, любимую женщину хотят женить на его брате. А главного героя отправляют в рабство в Египет. Там он соберет свою армию и вернется за возлюбленной, и сразится с чудовищами и циклопами.
 
 

Смотреть фильм Геракл: Начало легенды (2014) онлайн

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 2870
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Геракл: Начало легенды (2014) фильм смотреть онлайн Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.