Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Фотограф (2016) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Фотограф (2016) смотреть онлайн фильм Триллер

Фотограф (2016) смотреть онлайн фильм Триллер

Премьера триллера под названием "Фотограф" состоялась в 2016 году, но его появление в России произошло на следующий год. Снятая кинокартина режиссёром Эд Гасс-Доннели.
История сюжета расскажет нам о девушке, которая пострадала и потеряла память. Вместо этого девушке стали приходить введения, которые трудно объяснить. Она не знала, что они значат, были как хорошие, так и плохие прозрения. Однажды героиня решилась и пошла к психологу, который не оставил без внимания и помощи. Спустя некоторое время девушка начинает понимать, что всё это не спроста и имеет, какое то отношение к её прошлому. Чаще всего она видела дом, соединяя всё логическую цепочку в голове, героиня думает, что это именно её дом. Она решает отыскать этот дом, чтобы найти там разгадку её таинственного недуга. Но найти дом оказалось совсем не просто и отправившись на поиски, девушка сталкивает с массой проблем и приключений. Странные явления приходят в её голову. Удалось ли добраться главной героине до цели и восстановить свою память, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть фильм Фотограф (2016) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 1940
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Фотограф (2016) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.