Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Физрук (2014) сериал - 1,2 сезон 1-20 серия смотреть онлайн все серии на тнт бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Физрук (2014) сериал - 1,2 сезон 1-20 серия смотреть онлайн все серии на тнт

Физрук (2014) сериал - 1,2 сезон 1-20 серия смотреть онлайн все серии на тнт
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Скоро премьера 2 сезона!

Фома работал телохранителем у крупного бизнесмена, но по собственной глупости и стечению обстоятельств его увольняют. Зная о том, что у бизнесмена есть ребенок Саша, Фома решает устроиться в школу, где учится Саша учителем физкультуры и восстановить свою репутацию в глазах босса посредством хорошего отношения к сыну. Не обладающий педагогическими данными, но имеющий криминальной прошлое и богатый блатной лексикон, в первый же день Фома при всем классе высмеивает полненькую девочку Сашу, назвав ее жиртрестом. Но в конце учебного дня к своему ужасу узнает, что Саша – это и есть ребенок его бывшего босса. Сможет ли теперь Фома реабилитировать себя в глазах ребенка и довести начатое до конца?

 

Физрук (2014) сериал - 1,2 сезон 1-20 серия смотреть онлайн все серии на тнт


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 8298
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 26 Июля 2014

Вы уже знаете о чём видео? Физрук (2014) сериал - 1,2 сезон 1-20 серия смотреть онлайн все серии на тнт HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.