Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Филфак 11, 12 серия 24.04.2017 смотреть онлайн ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Филфак 11, 12 серия 24.04.2017 смотреть онлайн ТНТ

Филфак 11, 12 серия 24.04.2017 смотреть онлайн ТНТ

История сюжета расскажет о жизни молодых студентов, которые учатся на филологическом факультете. Как говорит практика эту профессию выбирают исключительно слабый пол, но бывает и парни желают поступить и выбирают эту профессию. Вот и главные герои телесериала трое молодых парней, которые поступают именно на филфак. Группа состоящая по большей части из женского коллектива, а это значит здесь их ожидают не только прекрасные и умные девушки, а так же сплетни и интриги.
Героям никогда не везло и проблемы с девушками у них случались постоянно, поэтому до сих пор они являются девственниками. Поэтому они и решили изменить свою скучную жизнь поступив на этот факультет. Они посчитали, что именно там они смогут завести отношения с девушками, ведь их там много, а парней самый минимум, поэтому шансов на удачу становится больше. Но эти персонажи являются неудачниками, они забыли, что университет это прежде всего учебное заведение, где им будут мешать скучные лекции и сложные предметы. 
В первый учебный день парни понимают, что девушкам нет до них никого дела, они не берут во внимание таких парней, поэтому им придётся серьёзно задуматься, как расположить их внимание. Они очень неопытны в отношениях и в общении с девушками, поэтому всё оборачивается насмешками. Но это их выбор и им придётся добиться уважения со стороны одногруппниц. Как сложилась их дальнейшая судьба, мы узнаем посмотрев сериал. 


Смотреть Филфак онлайн

11 серия

12 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 825
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Филфак 11, 12 серия 24.04.2017 смотреть онлайн ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.