Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: ФБР (Фантастическое бюро розыгрышей) / Выпуск 7 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

ФБР (Фантастическое бюро розыгрышей) / Выпуск 7 смотреть онлайн

ФБР (Фантастическое бюро розыгрышей) / Выпуск 7 смотреть онлайн

Описание: Хотите попасть в новую реальность, где хот-дог вам может продать ... собачка, а бензин на заправке залить ... гуманоид? Как вы отреагируете, если в багажнике вашего автомобиля найдут заложника, а собственная квартира без ведома превратится в .. массажный салон? ..

Команда "ФБР :)" устроит вам незабываемый яркий РОЗЫГРЫШ, и вы даже не поймут, что попали к ним в игру! Но главное условие - вас "закажет" "ФБР :)" Ваша вторая половинка! Конечно, если захочет вас перевоспитывать! Вы не убираете в квартире? Не дарите подарков? Не умеете готовить? Берегитесь, ваша вторая половинка может заказать РОЗЫГРЫШ ИМЕННО ДЛЯ ВАС, чтобы намекнуть на ваши проблемы в шутливой форме! И вы даже не подозревать об этом!

Изменяйтесь - смеясь! "ФБР-фантастический бюро розыгрышей" гарантирует шквал эмоций и сюрпризов! И вы не заметите, когда начнется РОЗЫГРЫШ! :) Премьера 1 октября в 22:00!

Оригинальное название: ФБР-фантастичне бюро розіграшів
Русское название: ФБР (Фантастическое бюро розыгрышей)
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2012
Выпущено: Новый канал
В ролях: Елена-Кристина Лебедь, Денис Розгон


ФБР (Фантастическое бюро розыгрышей) / Выпуск 7 смотреть онлайн

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 883
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 13 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? ФБР (Фантастическое бюро розыгрышей) / Выпуск 7 смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.