Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Фабрика (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Фабрика (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве

Фабрика (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве

Фильм Фабрика (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве

О сюжете фильма: Одержимый полицейский в фильме Фабрика идёт по следу серийного убийцы рыщущего на улицах Баффало, в городе Нью-Йорк. Но когда его дочь-подросток пропадает, он бросает свою профессиональную сдержанность и идет искать убийцу.

Название: Фабрика смотреть онлайн 2011 / The Factory
Оригинальное название: The Factory
Год выхода: 2011
Страна: Австралия, США,
Жанр: Детективы, Криминал, Триллеры,
Режиссер: Морган О’Нил
В ролях: Гари Энтони Уильямс, Даллас Робертс, Дженнифер Карпентер, Джон Кьюсак, Ксения Соло, Маджейна Това, Майкл Тревино, Мэй Уитман, Синди Сэмпсон, Соня Уолгер






Фильм Фабрика (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 963
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Фабрика (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.