Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Елена Прекрасная (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Елена Прекрасная (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Елена Прекрасная (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Премьера Русской мелодрамы "Елена Прекрасная" состоялась 8 Апреля 2017 году, автор и режиссёр кинокартины Павел Мальков снято специально для телеканала Россия-1.
История сюжета познакомит нас очень красивой девушкой Еленой Соколовой, которая выбрала очень редкую профессию модели. Она преуспела в этой сфере и ей поступает предложение из Парижа. Но перед этим важным событием в её жизни Елена узнает, что беременна. Теперь девушка встает перед выбором стать счастливой Мамой или же уехать и продолжать свою карьеру в Париже.
Спустя несколько лет Елена уже давно сделала выбор, что дети главнее её карьеры. Главная героиня теперь работающая в салоне красоты живёт вместе со своей маленькой дочерью Олей и мужем Костей. Константин давно уже проявлял симпатию к девушке, но всё оборачивалось провалом, но спустя некоторое время они создали семейный брак. Семейные узы начинают давать трещину, когда в жизни Елены появляется состоятельный и солидный бизнесмен Андрей. Девушка решается уйти от мужа и начать жизнь по иному. Но Константин в горести и отчаянии решается на жесточайший шаг... Чем закончится эта семейная драма и что задумал муж Константин, мы узнаем посмотрев фильм. 

Смотреть Елена Прекрасная (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 5485
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 13 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Елена Прекрасная (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.