Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Экстренный вызов / Екстрений виклик эфир 23.02.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Экстренный вызов / Екстрений виклик эфир 23.02.2013 смотреть онлайн

Экстренный вызов / Екстрений виклик эфир 23.02.2013 смотреть онлайн

Эфир 23.02.2013

Ежедневно спасать человеческие жизни - задача не из легких. Пожары, аварии, чрезвычайные ситуации подстерегают на каждом шагу. И только спасателям под силу решить такие проблемы. Самые интересные случаи из жизни украинских спасателей и все подробности громких спасательных операций в программе «Экстренный вызов».

«Экстренный вызов» - проект, благодаря которому зрители будут в курсе всех самых громких происшествий. Создатели проекта непосредственно сотрудничают с МЧС Украины, что позволяет корреспондентам программы оставаться в центре громких событий. Программа обладает широкой системой сбора уникальной оперативной информации о важнейших событиях, вызвавших общественный резонанс.

Программа состоит из сюжетов различной тематики, независимых друг от друга. «Экстренный вызов» покажет, как освобождают людей из автомобиля во время ДТП, как попасть в квартиру, если нечаянно закрылась дверь. Спасатели найдут тех, кто потерялся в горах или попал под лед.



Экстренный вызов / Екстрений виклик эфир 23.02.2013 смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Экстренный вызов / Екстрений виклик эфир 22.01.2013 смотреть онлайн

Экстренный вызов / Екстрений виклик (эфир 19.01.2013) - смотреть онлайн

Get Adobe Flash player
  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 836
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 23 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Экстренный вызов / Екстрений виклик эфир 23.02.2013 смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.