Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Эксперимент «Повиновение» (2012) / Compliance HDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Эксперимент «Повиновение» (2012) / Compliance HDRip смотреть онлайн

Эксперимент «Повиновение» (2012) / Compliance HDRip смотреть онлайн

Описание фильма:  В фастфудный ресторанчик звонит некто, представившийся офицером полиции, и сообщает, что молодая кассирша обвиняется в краже. Тетка-менеджер запирает подозреваемую в подсобке, обыскивает ее, принуждает раздеться — и все это по указанию голоса, чей авторитет ни разу не подвергается сомнению.

год 2012
жанр триллер, драма, криминал, ...
страна США
слоган «Ты должен подчиняться»
режиссер Крэйг Зобель
сценарий Крэйг Зобель
продюсер Тео Сена, Крэйг Зобель, Тайлер Дэвидсон, ...
оператор Адам Стоун
композитор Хезер МакИнтош
художник Мэттью Мунн, Майкл Поуснер, Карен Малеки, ...
монтаж Джейн Риззо
сборы в США $319 285
премьера (мир) 21 января 2012, ...
премьера (РФ) 13 декабря 2012, «Другое кино»
возраст зрителям, достигшим 16 лет
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время 90 мин. / 01:30

Смотрите фильм  Эксперимент «Повиновение» онлайн бесплатно и без регистрации  Эксперимент «Повиновение» в хорошем качестве на watch-online-hd.3dn.ru 
Премьера  Эксперимент «Повиновение» 2012  -13 декабря. Когда можно будет посмотреть  Эксперимент «Повиновение» онлайн ? приблизительно через 4 четыре дня после премеры фильма, для тех кто ждет фильм неогорчайтесь и посмотрите Русский трейлер к фильму. 


Профессиональный (многоголосый) [Звук с TS] / HDRip

Вы уже знаете о чём видео? Эксперимент «Повиновение» (2012) / Compliance HDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.