Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Единичка (2017) смотреть онлайн фильм Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Единичка (2017) смотреть онлайн фильм Первый канал

Единичка (2017) смотреть онлайн фильм Первый канал

Русская военная драма "Единичка" снятая в 2015 году режиссёром Кирилла Белевичем, но первый телеканал приготовил нам подарок на 23 февраля 2017 года, выпустив его в эфир.
История сюжета происходит в Августе 1944 года, в это время Советские войска шли в наступление с Варшавой. Но речь пойдёт о лейтенанте и его подразделении, которую направили сохранять территорию и не допускать, переправы врагов через мост, по которой должна проехать армия Советского союза. Но приехав к контрольной точке, бойцы Егорова находят заброшенный монастырь, где были дети с ограниченными способностями, они не имели слуха, а некоторые не могли разговаривать. С этой группой детей находилась воспитательница, которая взяла на себя ответственность за сирот. Лейтенанту Егорову и его солдатам придётся столкнуться с серьёзным выбором и защитить невинных детей.

 

Смотреть Боевая Единичка (2017) онлайн Первый канал

Премьера состоится 23 Февраля в день защитника отечества на Первом канале 1,2 серия в 15:50, 3,4 серия 18:10.

 

1

2
3
4
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 3737
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Единичка (2017) смотреть онлайн фильм Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.