Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Джеки (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Джеки (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Джеки (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Премьера биографической драмы "Джеки" состоялась 23 Февраля 2017 году, снятая кинокартина Пабло Ларраин, который составил реальный портрет. Автор собрал замечательных актёров, а главную роль сыграла Натали Портман.
Очень интересно смотреть биографические фильмы, когда автор повествует нам о жизни человека изнутри. Окутываясь в историю мы полностью становимся свидетелями. Но как и в любой истории правда, только одна. У нас есть удивительная возможность, посмотреть судьбу жены президента Америки Джеки. Автор перенесёт нас в 1963 год, этот день стал скорбью, ведь в этот день решилась судьба не только президента Америки, но и самой страны.  Вы станете свидетелем тех времён, когда было совершенно убийство. Как вели себя близкие ему люди, и какие планы были у Кеннеди в тот день. Как Джеки удалось пережить потерю, и насколько сильно она любила своего мужа, мы узнаем из личного дневника. Какая ответственность упала на жену? Что ей пришлось пережить, после смерти Кеннеди. Всё происходящее в киноленте основано на реальных событиях. 

Смотреть фильм биография Джеки (2017) онлайн

Удалено по просьбе правообладателя!
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1291
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Джеки (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.