Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Движение вверх (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Движение вверх (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Движение вверх (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Спортивная драма расскажет нам о сборной СССР по баскетболу на Олимпийских играх в 1972 году. Именно тогда любители спорта и весь мир болеет за свои команды, фанаты с нетерпением жду победы, а тренера готовят своих спортсменов на выступление. Все мы знаем, что победа может быть разной, для кого-то преодолеть свой страх и есть победа, а для кого это значение занять первое место. К счастью наша команда, принявшая участие в олимпиаде была с сильным характером, а тренер смог дать не только физическую подготовку всей команде, но и духовный настрой. Так выпало, что наша команда баскетболистов встретилась с Американской, в то время о них ходили легенды и считали непобедимой командой в истории всего мира. К счастью для наших спортсменов этот день был весьма непредсказуемы и очень приятный, ведь нашей стране единственным, кому удалось победить несокрушимых американцев. Эту победу праздновал весь союз и не один день...

 

Смотреть Движение вверх 2017 онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1469
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 28 Января 2018

Вы уже знаете о чём видео? Движение вверх (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.