Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Две жизни 4, 5, 6 серия 28.03.2017 смотреть онлайн Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Две жизни 4, 5, 6 серия 28.03.2017 смотреть онлайн Россия-1

Две жизни 4, 5, 6 серия 28.03.2017 смотреть онлайн Россия-1

История расскажет нам о главной героине Анжеле, которой было суждено родится в состоятельной семье. Её отец очень влиятельный человек и всегда обеспечивает свою дочь и даёт ей всё, что она хочет. Однажды девушку посещает мысль, что Отец совсем не любит её. Анжела растёт без матери, как ей кажется, что именно Отец виноват в смерти Матери. Она считает, что её отношениям с молодым мужчиной может помешать и разрушить Папа. Совсем недавно пара решила поженится и девушке очень не хотелось бы потерять своего возлюбленного. В канун свадьбы Анжела замечает, что и действительно её жених Дмитрий исчез. Главная героиня делает вывод, что в этом замешан её Отец. Решившись на серьёзный шаг, она решает украсть важные документы и передать их полиции. Отчаявшись и понимая то, что Отец за такой поступок её не простит, она вступает в программу, которая поможет ей обеспечить безопасность. Прибыв в маленький городок Анжела, под новым именем и без средств осознаёт, что это вовсе не программа защиты свидетелей... Кому то было выгодно использовать девушку в своих целях и виноват в этот раз совсем не Отец. 

Смотреть Две жизни (2017) онлайн Россия-1

4 серия

5 серия

6 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 11679
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 28 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Две жизни 4, 5, 6 серия 28.03.2017 смотреть онлайн Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.