Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Древние / Первородные (2013) 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Древние / Первородные (2013) 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн сериал

Древние / Первородные (2013) 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлена 16 серия!
Клаус Майклсон, как и все другие представители его семейства, с гордостью относят себя к Древним вампирам, насчитывающим уже несколько тысяч лет собственной истории. Представители этих старинных и могущественных кланов уже давно занимают главенствующее положение в вампирской иерархии и Клаус – не исключение. Долгое время он фактически правил Новым Орлеаном, но обстоятельства вынудили его покинуть город.

Вернувшись домой, он с удивлением узнает, что теперь в городе вся власть принадлежит его бывшему протеже и ученику Марселю, который не собирается уступать свое место Клаусу. А тот, в свою очередь, готов на все, чтобы вновь стать Королем города…

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1363
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 12 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Древние / Первородные (2013) 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.