Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Древние 1 сезон (2013) сериал - 16,17 смотреть онлайн (все серии) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Древние 1 сезон (2013) сериал - 16,17 смотреть онлайн (все серии)

Древние 1 сезон (2013) сериал - 16,17 смотреть онлайн (все серии)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлена 16 серия!
Вампиры не все одинаковы. Есть те, кого инициировали в вампиров посредством укуса, но есть те, чья история насчитывает тысячи лет. Таких вампиров не так и много и они гордо именуют себя Первородными или Древними. К одной из семей древних принадлежат и Майклсоны, которые долгое время правили Новым Орлеаном. После того, как многие из них покинули город, власть здесь постепенно прибрал к рукам бывший ученик Клауса – Марселлус Джерард и он совершенно не собирается ни с кем ею делиться. До какого-то времени Клаусу на это плевать – но узнав о том, что у него будет сын, он собирается отобрать назад свой город и вновь стать Королем…


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 872
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 12 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Древние 1 сезон (2013) сериал - 16,17 смотреть онлайн (все серии) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.