Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дом на краю леса (2017) смотреть онлайн фильм Криминал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дом на краю леса (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Дом на краю леса (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Премьера нового криминального фильма "Дом на краю леса" состоится 15 Апреля 2017 году, кинокартина снята режиссёром Валерием Рожновым специально для телеканала ТВЦ.
История сюжета расскажет о главной героине Вере, чья судьба повернулась задом, девушка осталась на краю, у неё нет дома и денег. Однажды девушка решается отправится в Москву. Приехав в столицу, она устраивается в солидный домик семьи Гурьевых сиделкой. Их роскошный дом стоит в дали от городской суеты на самом краю леса. Вера очень рада своей новой работе. Но однажды девушка замечает что в доме происходит что-то странное, поведение семьи Гурьевых не объяснимо. Главная героиня замечает, что на месте, где обычно сидел хозяин дома, сидит Аркадий, который работает адвокатом. У помощника Николая на теле каждый день появляются новые следы от уколов, которых не выписывал врач. Ей становится известно, что предыдущая работница возвратилась домой без документов. Да ещё и этот странноватый мужчина живущий в отдельном домике. Девушка не может поговорить и разъяснить ситуацию, потому что все жильцы дома постоянно молчат. Однажды в близости дома в озере находят убитую девушку, после этого в доме появляются сотрудники... 

Смотреть Дом на краю леса (2017) онлайн

15 АПРЕЛЯ!

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1299
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 03 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Дом на краю леса (2017) смотреть онлайн фильм Криминал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.