Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Доктор Стрэндж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Доктор Стрэндж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016)

Доктор Стрэндж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлено: качество TS
Описание: Доктор Стрэндж был эгоистичным нью-йоркским хирургом, у которого отнимают его прикосновение после автокатастрофы. После ограничения в качестве оставленного блуждания он сталкивается с целителем в Гималаях и учится наслаждаться эстрасенсорными способностями бороться против правонарушителей.

Жанр: приключения, фэнтези
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Скотт Дерриксон
Актеры: Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер
Страна: США
Премьера в России: 28.10.2016


Смотреть Доктор Стрэндж онлайн фильм бесплатно (Фантастика 2016)

 

Вы уже знаете о чём видео? Доктор Стрэндж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.