Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Добежать до себя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Добежать до себя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Добежать до себя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

В центре Русской мелодрамы "Добежать до себя" добросовестная работница роддома Анна. Женщина больше времени уделяет своей работе и любимой дочери Лере. Она настолько огорчена в своей жизни, что опустила руки. Но в глубине души ей хочется повстречать любимого мужчину, который будет с ней в горести и радости. Героиня считает, что этого в её жизни не произойдёт. Однажды занимаясь утренней пробежкой Анна повстречает Игоря, который сразу же проявил к ней внимание. Но Анна не решается на серьёзные отношения и предлагает мужчине - быть друзьями.

Вскоре новый работник роддома Андрей меняет жизнь героини. Она начинает влюбляться в мужчину и думает, что это именно тот человек, которого она ждала. Не долго продлилось счастье, как вдруг на Анну обрушиваются проблемы. Родная дочь Лера забеременела, а сама того не подозревая главная героиня оказывается в любовной неразберихе. Как сложиться дальнейшая судьба Анны?

Смотреть Добежать до себя (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 4029
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Добежать до себя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.