Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Discovery: Самогонщики 3 сезон 1-33 серия смотреть онлайн (Все серии 2012) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Discovery: Самогонщики 3 сезон 1-33 серия смотреть онлайн (Все серии 2012)

Discovery: Самогонщики 3 сезон 1-33 серия смотреть онлайн (Все серии 2012)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 1-33 серия!

Описание фильма: Самогон - это напиток опасный, с которым плохи шутки. Сколько людей уже получили отравления некачественным питьем?Вот эта программа рассказывает о бизнесе самогоноварения изнутри, причем бизнеса незаконного. Сомнительные ребята на каком-то оборудовании, которое они припрятали от бдительной полиции в лесу, пытаются сварить как можно больше напитка, чтобы получиться побольше прибыли. Что и сказать, здесь откроется вся правда, о которой никогда не скажут по телевизору. Одним из самых удивительных моментов будет посвящение в новички-самогонщики - это ритуальное зажигание винокурни в первый раз. здесь раскрываются все ингредиенты "дьявольского зелья". В основном они просты и доступны каждому желающему - зерно, сахар, простая вода, дрожжи - вот и весь набор для нехитрого приготовления. Варить самогон чаще всего начинают летом, да не только потому, что в густом лесу в тот момент пышная листва, скрывающая "фабрику" от местных властей. Как раз собирают зерновые и вот самое время начать делать деньги, крупные деньги...


Ведущий: Джереми Шварц

Оригинальное название: Discovery: Moonshiners

Страна, год: США; 2012
Время: 43 мин.


Discovery: Самогонщики 3 сезон 1-33 серия смотреть онлайн (Все серии 2012)


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 870
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 01 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Discovery: Самогонщики 3 сезон 1-33 серия смотреть онлайн (Все серии 2012) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.