Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Диалоги смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Драма 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Диалоги смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Драма 2013)

Диалоги смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Драма 2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Качество: WEBRip 720р

Описание: В Фильме "Диалоги смотреть онлайн" - Пять попыток сказать самое важное, через немоту и страх быть непонятым. Пять шагов к себе, сквозь отражение в самых близких людях. Пять вдохов, чтобы идти дальше, преодолевая пустоту и страх смерти, в поисках и обретении любви. Разные герои проходят этот путь с одним лишь желанием быть услышанными и принятыми такими, какие они есть. Но возможно ли это? На нашем сайте ты можешь прямо сейчас смотреть Фильм Диалоги онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p.


год 2013
страна Россия
режиссер Ирина Волкова
сценарий Ирина Волкова, Константин Стешик
продюсер Сергей Сельянов
оператор Константин Постников
жанр драма
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 91 мин. / 01:31

Перевод: Оригинал

В главных ролях: Евгений Стычкин, Ольга Аксенова, Владимир Меньшов, Алексей Юдников, Агния Кузнецова, Роман Артемьев, Алексей, Маслодудов, Сергей Овчинников, Ольга Сутулова, Евгений Цыганов


 

Диалоги смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Драма 2013)


  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1254
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 02 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Диалоги смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Драма 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.