Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Девчачий номер 1 сезон 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Девчачий номер 1 сезон 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)

Девчачий номер 1 сезон 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена: 3 серия (Русская озвучка)

Описание: Karasuma Читосе студента колледжа полон решимости не сделать скучные вещи, поскольку она входит во взрослый мир. С этой целью эта плохо воспитанная красота наталкивается на средство, которое обучает потенциальных голосовых актеров, и актрисы, так или иначе получая работу в “Номере Один Производят”, seiyuu агентство, управляемое ее старшим братом, Годжо. В уме Читосе она сбалансирована для величия, но оказывается в недоумении, когда она продолжает только получать второстепенные роли. Поскольку она сталкивается с другими девочками в агентстве, включая хитрого пустоголового и девочку с акцентом Кансая, Читосе собирается узнать, что есть больше к преуспеванию в этой конкурентоспособной промышленности, чем она вообразила.

Оригинал:  Girlish Number
Жанры:  аниме, комедия
Страна:  Япония
Вышел:  2016
Режиссер:  Ибата Сёта


Девчачий номер 1 сезон смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 639
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 03 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Девчачий номер 1 сезон 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.