Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дети кукурузы 1,2,3,4,5,6,7 часть смотреть онлайн фильм (все части 1984-2001) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дети кукурузы 1,2,3,4,5,6,7 часть смотреть онлайн фильм (все части 1984-2001)

Дети кукурузы 1,2,3,4,5,6,7 часть смотреть онлайн фильм (все части 1984-2001)
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Описание:
Дети кукурузы
В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Дети кукурузы 2: Последняя жертва
После того, как кошмар в Гатлине стал достоянием общественности, оставшиеся в живых дети были вывезены из города и распределены по детским домам и приютам. На горяченькое приехал и журналист Джон Гаррет вместе со своим сыном Дэниэлом. Однако городок для своего пребывания они выбрали не очень удачно — в нем заново начал поднимать голову кукурузный культ Того, Кто Ходит Между Стеблями. На этот раз основателем культа и новым пророком стал паренек Майца…
Дети кукурузы 3: Городская жатва
У Илая и Джоша родители погибли на том самом кукурузном поле. Обеспеченные люди Аманда и Уильям усыновили сирот. Так деревенские мальчики попали в город. Джош быстро адаптировался и завел себе друзей. А Илай сажает кукурузу на заброшенном фабричном дворе и произносит при этом странные заклинания. Постепенно сила культа растет, ему приносятся жертвы, а бывший школьный отщепенец Эли, становится общепризнанным авторитетом и пророком…
Дети кукурузы 4: Сбор урожая
Продолжение истории о злобных детках, убивших своих родителей и провозгласивших страшный культ кукурузы, которой они принесли их в жертву. Но кукуруза ненасытна — она требует все новых и новых жертв, поэтому страсти продолжают накаляться.
Дети кукурузы 5: Поля страха
Никто в компании не ожидал от этого путешествия никаких неприятностей. Даже случившаяся авария не показалась им началом. Но позже в ближайшем баре, куда студенты отправились за помощью, они услышали историю о таинственном человеке по имени Люк, о детях-рабах и загадочном божестве. Кто-то из них вспомнил, что уже слышал нечто похожее. И они решили, что должны выяснить тайну этого городка.
Дети кукурузы 666: Айзек вернулся
В надежде найти свою мать Ханна Мартин приезжает в Гэтлин. Это был жуткий город со странными обитателями. Они словно охраняли какую-то тайну. И тот загадочный предсказатель… Что творится здесь? Что?! Просто Айзек вернулся. Воскрес, чтобы исполнить пророчество.
Дети кукурузы 7: Апокалипсис
Когда бабушка Джейми Лоуэлл перестала отвечать на телефонные звонки, внучка решила разобраться, в чем дело. Каково же было удивление девочки, когда в бабушкином доме и она обнаружила лишь неизвестных ей детей. Пытаясь отыскать следы бесследно исчезнувшей бабушки, Джейми невольно пробуждает спящую до поры зловещую силу…
У нас на сайте ты сможешь посмотреть все части фильма в хорошем качестве, в онлайн режиме. По роману стивена кинга Дети кукурузы 1,2,3,4,5,6,7.


Оригинальное название: Children of the Corn 1,2,3,4,5,6,7
Название: Дети кукурузы 1,2,3,4,5,6,7 часть

Год выхода: 1984-2001
Страна: США
Режиссер: Фриц Кирш,Гай Мэгар
Автор сценариев: Фриц Кирш,Гай Мэгар
Продюсер: Джордж Голдсмит,Майкл Лихи, Джоэль Сойзон
В ролях: Питер Хортон,Линда Хэмилтон,Р.Г. Армстронг,Джон Фрэнклин,Кортни Гейнс,Робби Кайджер,Энн Мари,МакИвой Джули,Маддалена Джонас,Марлоу
Продолжительность: 7 x 01:30:00
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Пила 1,2,3,4,5,6,7 смотреть онлайн все части


Дети кукурузы (1984) смотреть онлайн фильм часть Первая



Дети кукурузы (1992) смотреть онлайн фильм часть Вторая



Дети кукурузы (1995) смотреть онлайн фильм часть Третья



Дети кукурузы (1996) смотреть онлайн фильм часть Четвертая



Дети кукурузы (1998) смотреть онлайн фильм часть Пятая



Дети кукурузы (1999) смотреть онлайн фильм часть Шестая



Дети кукурузы (2001) смотреть онлайн фильм часть Седьмая


 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1091
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 29 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Дети кукурузы 1,2,3,4,5,6,7 часть смотреть онлайн фильм (все части 1984-2001) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.