Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дети индиго 02.09.2014 смотреть онлайн / Россия 1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дети индиго 02.09.2014 смотреть онлайн / Россия 1

Дети индиго 02.09.2014 смотреть онлайн / Россия 1
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание: Сегодня детей, которые отличаются от ровесников, не вписываются ни в какие рамки, читают на иностранном языке уже в три года, а в пять начинают щелкать задачки по высшей математике, модно называть индиго. Ученые этот термин категорически не приемлют. Заполошные мамы, напротив, создали из него культ, объясняя особенностями психики индиго любые отклонения своих чад от нормы или собственные ошибки в их воспитании. А что же сами дети? Что для них стоит за понятием индиго? Благо это или зло? И что может дать ярлык одаренного ребенка в обычной жизни: успех и признание… или раннюю смерть? Востряковское кладбище в Москве. Черный мрамор памятника со стихотворной строфой на нем…Владимир Полетаев. Ребенок, который и сам писал стихи и переводил чужие с четырех языков - белорусского, украинского, грузинского и немецкого. Он покончил с собой в 19 лет. Выбросился из окна пятого этажа своего дома по Ленинградскому проспекту. Ваганьковское кладбище.


Дети индиго 02.09.2014 смотреть онлайн / Россия 1

Вы уже знаете о чём видео? Дети индиго 02.09.2014 смотреть онлайн / Россия 1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.